Расписание занятий

Детские и подростковые танцы


  Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Break-dance
7
Break-dance средний уровень
есть свободные места
6-12 л 17:15 17:15 Сергей Кочетаев
9
Break-dance новички
есть свободные места
от 8 л 18:00 18:00 Антон Ладаев
6
Break-dance новички
старт 1 сентября
от 13 л 16:15 16:15 Сергей Кочетаев
Contemporary Dance
5
Contemporary Dance новички
Старт 1 сентября
от 8 л 15:30 15:30 Тая Клюкина
6
Contemporary Dance новички
Старт 1 сентября
от 12 л 16:30 16:30 Тая Клюкина
Dancehall
6
Dancehall kids / новички
есть свободные места
7-13 л 15:30 15:30 Елизавета Данилюк
7
Dancehall kids / новички
есть свободные места
7-13 л 16:45 16:45 Ксения Потанцева
8
Dancehall новички
есть свободные места
от 12 л 17:30 17:30 Елизавета Данилюк
2
Dancehall средний уровень
старт 1 сентября
от 12 л 16:30 16:30 Елизавета Данилюк
1
Dancehall средний уровень
Старт 1 сентября
от 14 л 17:45 17:45 Ксения Потанцева
Hip-Hop
10
Hip-Hop новички
Старт 1 сентября
6-12 л 17:00 17:00 Стас Жибоедов
3
Hip-Hop новички
есть свободные места
6-12 л 14:30 14:30 Стас Жибоедов
12
Hip-Hop новички
есть свободные места
6-12 л 15:15 15:15 Стас Жибоедов
11
Hip-Hop новички
есть свободные места
от 13 л 16:30 16:30 Стас Жибоедов
18
Hip-Hop новички
есть свободные места
от 13 л 15:30 15:30 Стас Жибоедов
9
Hip-Hop средний уровень
есть свободные места
от 13 л 16:30 16:30 Стас Жибоедов
1
Hip-Hop продвинутые
Старт 1 сентября
от 13 л 18:30 18:30 Кирилл Савинов
House
1
House средний уровень
Старт 2 августа
от 12 л 15:30 15:30 Стас Жибоедов
Jazz-funk
1
Jazz-funk новички
есть свободные места
8-12 л 15:30 15:30 Юлия Попович
7
Jazz-funk новички
Старт 1 сентября
от 13 л 18:30 18:30 Юлия Попович
3
Jazz-funk новички
Старт 1 сентября
от 14 л 19:00 19:00 Юлия Попович
Vogue
2
Vogue новички
есть свободные места
от 13 л 16:30 16:30 Александр Карабицкий
4
Vogue средний уровень
Старт 1 сентября
от 13 л 17:30 19:30 Александр Карабицкий
Акробатика+стреч
1
Акробатика+стреч общая группа
есть свободные места
3-10 л 16:15 16:15 Надежда Лиясова
8
Акробатика+стреч новички
Старт 1 сентября
от 8 л 16:30 16:30 Надежда Лиясова
Бальные танцы
4
Бальные танцы новички
идет набор
4-6 л 15:15 15:30 Злата Цыбакова
3
Бальные танцы новички
идет набор
7-12 л 15:00 15:00 Злата Цыбакова
5
Бальные танцы новички
идет набор
7-12 л 14:00 15:30 Кристина Тимербаева
Боди Балет
1
Боди Балет новички
Старт 1 октября
от 10 л 16:15 16:15 Елизавета Самсонова
Детская школа балета
1
Детская школа балета новички
идет набор
от 5 л 15:00 15:00 Надежда Лиясова
15
Детская школа балета Растяжка
есть свободные места
от 5 л 17:30 17:30 Анна Семенович
Джаз-модерн
5
Джаз-модерн новички
идет набор
от 10 л 13:30 13:30 Анна Хачатурова
Народные танцы
7
Народные танцы 2 год обучения
Старт 1 сентября
7-12 л 17:15 13:00 Ксения Колобова
Секция общей физической подготовки (ОФП)
1
Секция общей физической подготовки (ОФП) для мальчиков
есть свободные места
от 4 л 16:15 16:15 Стас Жибоедов
Школа диджеинга U.Dj
1
Школа диджеинга U.Dj
идет набор
от 13 л 16:30 16:30 16:30 Стас Жибоедов
Шоу-группа UNI-DANCE
6
Шоу-группа UNI-DANCE Jazz-funk
Старт 1 сентября
от 10 л 19:30 15:30 Юлия Попович
1
Шоу-группа UNI-DANCE Джаз-модерн
Старт 1 августа
8-13 л 16:15 16:15 16:15 Ксения Колобова
2
Шоу-группа UNI-DANCE Эстрада
Старт 1 сентября
8-12 л 18:30 18:30 14:00 Анна Семенович
5
Шоу-группа UNI-DANCE Hip-Hop
Старт 1 сентября
от 10 л 19:15 19:15 17:30 Стас Жибоедов
Эстрадные танцы
16
Эстрадные танцы 1 год обучения
Закрыта на лето
3-5 л 18:15 18:15 Надежда Лиясова
11
Эстрадные танцы 1 год обучения
есть свободные места
3-5 л 18:30 18:30 Елизавета Самсонова
12
Эстрадные танцы 2 год обучения
Закрыта на лето
3-5 л 11:30 11:30 Анна Хачатурова
14
Эстрадные танцы 1 год обучения
Закрыта на лето
6-8 л 12:30 12:30 Анна Хачатурова
15
Эстрадные танцы 1 год обучения
идет набор
6-8 л 17:15 17:15 Надежда Лиясова
2
Эстрадные танцы 2 год обучения
Старт 1 сентября
4-6 л 18:15 18:15 Ксения Колобова
3
Эстрадные танцы 2 год обучения
Старт 1 сентября
6-8 л 17:15 17:15 Ксения Колобова
1
Эстрадные танцы 2-3 год обучения
есть свободные места
6-8 л 17:30 17:30 Елизавета Самсонова
Детский фитнес
1
Детский фитнес JuniorFit
есть свободные места
10-15 л 15:15 15:15 Наталья Левагина

Цены на детские танцы
Карта Срок действия Кол-во занятий Цена
Разовое посещение - 1 350 ₽
Абонемент 1 месяц (в одну группу) 1 месяц 8 1850 ₽
Абонемент на сезон сентябрь 2017 - май 2018 (в одну группу) 9 месяцев согласно расписанию 13500 ₽
Безлимитная карта Танцы 1 месяц 1 месяц 2900 ₽

Записаться на новый танцевальный сезон!

Количество мест в группах ограничено! Заполните поля ниже и наш менеджер свяжется с вами для подбора группы!
Как вас зовут?
Ваш Телефон: