Расписание занятий

Детский фитнес

  Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Антигравити Пилатес
4
Антигравити Пилатес Антигравити Пилатес/kids
идет набор
от 8 до 12 лет 16:30 16:30 16:30 Наталия Левагина записаться
Детский фитнес-проект
1
Детский фитнес-проект Здоровое будущее
идет набор
15:30 15:30 15:30 Наталия Левагина записаться
Акробатика+стреч
8
Акробатика+стреч
идет набор
4-6 л 16:45 16:45 Яна Калашникова записаться
9
Акробатика+стреч
есть свободные места
от 6 лет 16:15 16:15 Анна Семенович записаться
1
Акробатика+стреч
идет набор
7-12 л 16:30 16:30 Яна Калашникова записаться
Детский Кроссфит
1
Детский Кроссфит новички
идет набор
9-17 лет 16:30 16:30 Андрей Злыдарев записаться
Детский фитнес
6
Детский фитнес Непоседы (3-6 лет)/ новички
идет набор
3-6 лет 11:00 11:00 Наталия Левагина записаться
5
Детский фитнес Непоседы (3-5 лет)/ новички
есть свободные места
3-5 лет 19:15 18:30 Наталия Левагина записаться
3
Детский фитнес Непоседы (4-6 лет)/ продолжающие
есть свободные места
4-6 лет 18:30 18:30 Наталия Левагина записаться
2
Детский фитнес Крепыши (7-10 лет)
есть свободные места
7-10 л 17:30 17:30 Наталия Левагина записаться
1
Детский фитнес JuniorFit (10-15 лет)
есть свободные места
10-15 л 15:15 15:15 Наталия Левагина записаться
Секция общей физической подготовки (ОФП)
1
Секция общей физической подготовки (ОФП) ОФП для детей
идет набор
от 3 л 16:45 16:45 Анна Господчикова записаться
2
Секция общей физической подготовки (ОФП) ОФП с элементами бокса
идет набор
от 5 лет 16:30 16:30 Максим Калашников записаться
Классический бокс
2
Классический бокс новички
идет набор
9-15 лет 17:00 17:00 Максим Калашников записаться
  • #4 Антигравити Пилатес Антигравити Пилатес/kids от 8 до 12 лет
    Левагина Наталия
    Вт 16:30 , Чт 16:30 , Пт 16:30
    идет набор
  • #1 Детский фитнес-проект Здоровое будущее
    Левагина Наталия
    Пн 15:30 , Ср 15:30 , Пт 15:30
    идет набор
  • #8 Акробатика+стреч 4-6 л
    Калашникова Яна
    Пн 16:45 , Ср 16:45
    идет набор
  • #9 Акробатика+стреч от 6 лет
    Семенович Анна
    Вт 16:15 , Чт 16:15
    есть свободные места
  • #1 Акробатика+стреч 7-12 л
    Калашникова Яна
    Пн 16:30 , Пт 16:30
    идет набор
  • #1 Детский Кроссфит новички 9-17 лет
    Злыдарев Андрей
    Вт 16:30 , Чт 16:30
    идет набор
  • #6 Детский фитнес Непоседы (3-6 лет)/ новички 3-6 лет
    Левагина Наталия
    Пн 11:00 , Чт 11:00
    идет набор
  • #5 Детский фитнес Непоседы (3-5 лет)/ новички 3-5 лет
    Левагина Наталия
    Ср 19:15 , Пт 18:30
    есть свободные места
  • #3 Детский фитнес Непоседы (4-6 лет)/ продолжающие 4-6 лет
    Левагина Наталия
    Вт 18:30 , Чт 18:30
    есть свободные места
  • #2 Детский фитнес Крепыши (7-10 лет) 7-10 л
    Левагина Наталия
    Вт 17:30 , Чт 17:30
    есть свободные места
  • #1 Детский фитнес JuniorFit (10-15 лет) 10-15 л
    Левагина Наталия
    Вт 15:15 , Чт 15:15
    есть свободные места
  • #1 Секция общей физической подготовки (ОФП) ОФП для детей от 3 л
    Господчикова Анна
    Пн 16:45 , Пт 16:45
    идет набор
  • #2 Секция общей физической подготовки (ОФП) ОФП с элементами бокса от 5 лет
    Калашников Максим
    Вт 16:30 , Чт 16:30
    идет набор
  • #2 Классический бокс новички 9-15 лет
    Калашников Максим
    Чт 17:00 , Сб 17:00
    идет набор

Записаться на пробное занятие