Расписание занятий

Онлайн-группы

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Растяжка+ОФП+Акро
120
Растяжка+ОФП+Акро новички
идет набор
16:00 16:00 Анна Семенович записаться
Hip-Hop
119
Hip-Hop новички
есть свободные места
15:00 15:00 Анастасия Ашанина записаться
Jazz-funk
116
Jazz-funk новички
идет набор
18:00 18:00 Елена Нуждина записаться
117
Jazz-funk новички
идет набор
19:00 19:00 Елена Нуждина записаться
Vogue
118
Vogue новички
есть свободные места
17:00 17:00 Виктория Репина записаться
BodyArt
112
BodyArt BodyArt /коммерческая группа
идет набор
17:00 17:00 Ксения Колобова записаться
MamaFit
113
MamaFit MamaFit /коммерческая группа
идет набор
09:30 09:30 Наталия Левагина записаться
Tabata
122
Tabata Коммерческая группа
идет набор
18:30 18:30 Владислав Бармин записаться
Upper Body
121
Upper Body коммерческая группа
идет набор
12:00 12:00 Наталия Левагина записаться
Жиросжигающая тренировка
114
Жиросжигающая тренировка Жиросжигающая тренировка/коммерческая группа
есть свободные места
15:00 15:00 Алеся Кузнецова записаться
Пилатес
111
Пилатес Боди-пилатес/коммерческая группа
идет набор
16:00 16:00 Ксения Колобова записаться
Стретчинг
123
Стретчинг Коммерческая группа
идет набор
11:00 11:00 Анастасия Пичугина записаться
115
Стретчинг Стретчинг/коммерческая группа
есть свободные места
16:00 16:00 Алеся Кузнецова записаться
Функциональный тренинг
122
Функциональный тренинг Коммерческая группа/Здоровая спина
идет набор
18:00 18:00 Наталия Левагина записаться
  • #120 Растяжка+ОФП+Акро новички
    Семенович Анна
    Вт 16:00 , Чт 16:00
    идет набор
  • #119 Hip-Hop новички
    Ашанина Анастасия
    Пн 15:00 , Пт 15:00
    есть свободные места
  • #116 Jazz-funk новички
    Нуждина Елена
    Ср 18:00 , Пт 18:00
    идет набор
  • #117 Jazz-funk новички
    Нуждина Елена
    Ср 19:00 , Пт 19:00
    идет набор
  • #118 Vogue новички
    Репина Виктория
    Вт 17:00 , Пт 17:00
    есть свободные места
  • #112 BodyArt BodyArt /коммерческая группа
    Колобова Ксения
    Пн 17:00 , Ср 17:00
    идет набор
  • #113 MamaFit MamaFit /коммерческая группа
    Левагина Наталия
    Пн 09:30 , Пт 09:30
    идет набор
  • #122 Tabata Коммерческая группа
    Бармин Владислав
    Пн 18:30 , Пт 18:30
    идет набор
  • #121 Upper Body коммерческая группа
    Левагина Наталия
    Пн 12:00 , Ср 12:00
    идет набор
  • #114 Жиросжигающая тренировка Жиросжигающая тренировка/коммерческая группа
    Кузнецова Алеся
    Пн 15:00 , Пт 15:00
    есть свободные места
  • #111 Пилатес Боди-пилатес/коммерческая группа
    Колобова Ксения
    Вт 16:00 , Чт 16:00
    идет набор
  • #123 Стретчинг Коммерческая группа
    Пичугина Анастасия
    Вт 11:00 , Сб 11:00
    идет набор
  • #115 Стретчинг Стретчинг/коммерческая группа
    Кузнецова Алеся
    Пн 16:00 , Пт 16:00
    есть свободные места
  • #122 Функциональный тренинг Коммерческая группа/Здоровая спина
    Левагина Наталия
    Вт 18:00 , Чт 18:00
    идет набор

Онлайн-группы

Онлайн-группы