Ксения Колобова

Дипломированный специалист с отличием. Обучение: Ульяновский Государственный Университет), кафедра Актерского мастерства, факультет Культуры и искусства, отделение Хореография.
Специальность: руководитель художественного коллектива. Преподаватель.
Хореограф по направлениям: Восточный танец, Индийский танец, Стрип-пластика, Go-Go, Джаз-модерн, Боди-балет.Из фитнес-направлений: Стрейчинг, Боди-Арт, Пилатес, Кардио и силовые тренировки.

С 2016 года Руководитель коллектива народного танца "Карусель".

К 2018 году стал действующим танцевальным коллективом школы танцев uni-dance на выездных конкурсах и мероприятиях. 
Наши награды:
1. Конкурс "Dancering2018" среди коллективов Поволжья г. Чебоксары I место в номинации "Народный танец"
2. IV Республиканский хореографический конкурс "Весенняя фантазия" 2018 г. Чебоксары — I место в категории "Народно-стилизованный танец"
3. Международный фестиваль восточного танца Raks el Arabia г. Ульяновск— I место в категории "Танцы народов мира" 
4. Фестиваль "Восточная красавица" г. Кинель — II место в категории "Индийский танец"
5. Межрегиональный конкурс хореографического творчества "Все краски танца", Ульяновская область — Татарский танец (категория 7-9 лет) - дипломант I степени.
Стилизованный русский танец (категория 10-12 лет) - лауреат II степени.
Ансамбль. Индийский танец (категория смешанная группа) - дипломант II степени.
6. Конкурс "Страна талантов" г. Ульяновск — дипломант I степени в номинации народно-стилизованный танец в категории "смешанная группа".
7. Областной фестиваль-конкурс народного танца "Задорный каблучок" г. Ульяновск — I место Фольклор. Татарский танец.
I место Народно-эстрадный танец "Фламенко".
I место Народно-эстрадный танец "По саду река течёт"'
III место Народно-эстрадный танец "Валенки".
V место Смешанная группа. "Индийский танец".
8. Всероссийский Фестиваль-Конкурс "Весенняя Капель" г. Ульяновск — Лауреат I степени - народный танец.
Лауреат II степени - народно-стилизованный танец.
Лауреат III степени - русский стилизованный танец.
9. Фестиваль восточного танца "Raks el Arabia"г. Ульяновск — Номинация Бейби Свободная хореография — I место.
Номинация Ювеналы Свободная хореография — I место.
Номинация Ювеналы Танцы народов мира — I место.
Номинация Ювеналы Фьюжн— II место.
Номинация Ювеналы Свободная Хореография — I место.
Номинация Юниоры Свободная хореография — I место.
Номинация Юниоры Свободная хореография — II место.
Номинация Болливуд Смешанная группа — I место.
Номинация Танцы народов мира Смешанная группа — I место.
Также коллектив выступает на главных площадках города и по другим городским мероприятиям.

Постоянный участник фитнес-конвенций г. Москва, Санкт-Петербург. 

Мастер-классы: Анна Баркалова (contemporary dance), Мария Козлова (Waacking, Jazz-Funk), Анна Василенко (Dancehall), Анастасия Юрасова ( Frame up Strip), Оксана Луценко (Техника Трайбла, Актерское мастерство в восточных танцах), Абдула Битар (Танцы стран Персидского залива), Тамила Колодий (ориентал-модерн)

"Основные движения русского танца" - Краснова Антонина Владимировна 
"Иранский танец Бандари" - Дмитренко Анастасия Андреевна 
"Классический экзерсис на уроке народного танца" - Патрехаев Александр Николаевич

 
Ксения Колобова
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
BodyArt
1
BodyArt
идет набор
11:00 записаться
112
BodyArt BodyArt /коммерческая группа
идет набор
17:00 17:00 записаться
Боди Балет
1
Боди Балет онлайн
идет набор
записаться
Детская школа балета
17
Детская школа балета Классический танец
идет набор
15:30 15:30 записаться
Лечебная физкультура 45+ (ЛФК)
1
Лечебная физкультура 45+ (ЛФК)
идет набор
11:00 11:00 записаться
Пилатес
1
Пилатес Боди-Пилатес
идет набор
08:45 08:45 записаться
111
Пилатес Боди-пилатес/коммерческая группа
идет набор
16:00 16:00 записаться
Шоу-группа UNI-DANCE
2
Шоу-группа UNI-DANCE Народные танцы
идет набор
18:30 12:30 записаться
7
Шоу-группа UNI-DANCE Народные танцы
идет набор
16:30 16:30 13:30 записаться
  • #1 BodyArt

    Сб 11:00
    идет набор
  • #112 BodyArt BodyArt /коммерческая группа

    Пн 17:00 , Ср 17:00
    идет набор
  • #1 Боди Балет онлайн


    идет набор
  • #17 Детская школа балета Классический танец

    Пн 15:30 , Пт 15:30
    идет набор
  • #1 Лечебная физкультура 45+ (ЛФК)

    Вт 11:00 , Чт 11:00
    идет набор
  • #1 Пилатес Боди-Пилатес

    Вт 08:45 , Чт 08:45
    идет набор
  • #111 Пилатес Боди-пилатес/коммерческая группа

    Вт 16:00 , Чт 16:00
    идет набор
  • #2 Шоу-группа UNI-DANCE Народные танцы

    Пн 18:30 , Сб 12:30
    идет набор
  • #7 Шоу-группа UNI-DANCE Народные танцы

    Пн 16:30 , Пт 16:30 , Сб 13:30
    идет набор

Записаться на пробное занятие